Casa


Cadeira Sueli - cadeirasueli-

R$840,00

2x de R$420,00 sem juros

Cadeira Sônia - cadeirasonia-riva

R$830,00

2x de R$415,00 sem juros

Cadeira Sofia sem Braço - cadeirasofiabraç-

R$420,00

2x de R$210,00 sem juros

Cadeira Sofia PC com Braço - cadeirasofiabraco-

R$530,00

2x de R$265,00 sem juros

Cadeira Saarinen - cdeirasaa-riva

R$840,00

2x de R$420,00 sem juros

Cadeira Rute - cadeirarute-riva

R$830,00

2x de R$415,00 sem juros

Cadeira Morgana - cadeiramorg-riva

R$285,00

2x de R$142,50 sem juros

Cadeira Monique - cadeiramoni-

R$865,00

2x de R$432,50 sem juros

Cadeira Melissa - cadeiramelissa-

R$275,00

2x de R$137,50 sem juros

Cadeira Luísa - cadeiraluisa-

R$330,00

2x de R$165,00 sem juros

Cadeira Lucia - cadeiralucia-

R$655,00

2x de R$327,50 sem juros

Cadeira Lígia - cadeiraligia-

R$325,00

2x de R$162,50 sem juros

Cadeira Leda - cadeiraleda-

R$300,00

2x de R$150,00 sem juros

Cadeira Katrina sem braço - cadkatrinasembraço

R$495,00

2x de R$247,50 sem juros

Cadeira Katrina com Braço - cadeirakatrinabraco-

R$680,00

2x de R$340,00 sem juros

Cadeira Juliana - cadjulianariva

R$270,00

2x de R$135,00 sem juros

Cadeira ISO - Preta ISO Promoção

R$125,00

2x de R$62,50 sem juros

Cadeira Isabel - cadeiraisabel-

R$450,00

2x de R$225,00 sem juros

Cadeira Iron - cadeirairon-

R$270,00

2x de R$135,00 sem juros

Cadeira Ice - cadeiraice-

R$280,00

2x de R$140,00 sem juros

Cadeira Gruvyer - cadeiragru-

R$265,00

2x de R$132,50 sem juros

Cadeira Giovana - cadeiragiovana-

R$295,00

2x de R$147,50 sem juros

Cadeira Femme Fatale - cadeirafemmefata-

R$385,00

2x de R$192,50 sem juros

Cadeira Eloísa - cadeiraeloriva

R$275,00

2x de R$137,50 sem juros