Casa




Cadeira Valentina - cadeiravalen-riva

R$ 870,00

3x de R$ 290,00 com juros

Cadeira Taís - cadeiratais-riva

R$ 190,00

3x de R$ 63,33 com juros

Cadeira Sueli - cadeirasueli-

R$ 815,00

3x de R$ 271,67 com juros

Cadeira Sônia - cadeirasonia-riva

R$ 830,00

3x de R$ 276,67 com juros

Cadeira Sofia sem Braço - cadeirasofiabraç-

R$ 420,00

3x de R$ 140,00 com juros

Cadeira Sofia PC com Braço - cadeirasofiabraco-

R$ 550,00

3x de R$ 183,33 com juros

Cadeira Saarinen - cdeirasaa-riva

R$ 840,00

3x de R$ 280,00 com juros

Cadeira Rute - cadeirarute-riva

R$ 830,00

3x de R$ 276,67 com juros

Cadeira Panton - cadeirapanton-riva

R$ 610,00

3x de R$ 203,33 com juros

Cadeira Morgana - cadeiramorg-riva

R$ 285,00

3x de R$ 95,00 com juros

Cadeira Monique - cadeiramoni-

R$ 865,00

3x de R$ 288,33 com juros

Cadeira Melissa - cadeiramelissa-

R$ 275,00

3x de R$ 91,67 com juros

Cadeira Luísa - cadeiraluisa-

R$ 330,00

3x de R$ 110,00 com juros

Cadeira Lucia - cadeiralucia-

R$ 655,00

3x de R$ 218,33 com juros

Cadeira Lígia - cadeiraligia-

R$ 325,00

3x de R$ 108,33 com juros

Cadeira Leda - cadeiraleda-

R$ 320,00

3x de R$ 106,67 com juros

Cadeira Katrina sem braço - cadkatrinasembraço

R$ 495,00

3x de R$ 165,00 com juros

Cadeira Katrina com Braço - cadeirakatrinabraco-

R$ 460,00

3x de R$ 153,33 com juros

Cadeira Juliana - cadjulianariva

R$ 270,00

3x de R$ 90,00 com juros

Cadeira Isabel - cadeiraisabel-

R$ 450,00

3x de R$ 150,00 com juros

Cadeira Iron - cadeirairon-

R$ 270,00

3x de R$ 90,00 com juros

Cadeira Ingrid - cadeiraingrid-riva

R$ 330,00

3x de R$ 110,00 com juros

Cadeira Ice - cadeiraice-

R$ 280,00

3x de R$ 93,33 com juros

Cadeira Gruvyer - cadeiragru-

R$ 265,00

3x de R$ 88,33 com juros