Casa




Cadeira Sueli - cadeirasueli-

R$ 815,00 815.00 R$

1x de R$ 815,00 sem juros

Cadeira Sônia - cadeirasonia-riva

R$ 830,00 830.00 R$

1x de R$ 830,00 sem juros

Cadeira Sofia sem Braço - cadeirasofiabraç-

R$ 420,00 420.00 R$

1x de R$ 420,00 sem juros

Cadeira Sofia PC com Braço - cadeirasofiabraco-

R$ 550,00 550.00 R$

1x de R$ 550,00 sem juros

Cadeira Saarinen - cdeirasaa-riva

R$ 840,00 840.00 R$

1x de R$ 840,00 sem juros

Cadeira Rute - cadeirarute-riva

R$ 830,00 830.00 R$

1x de R$ 830,00 sem juros

Cadeira Panton - cadeirapanton-riva

R$ 610,00 610.00 R$

1x de R$ 610,00 sem juros

Cadeira Morgana - cadeiramorg-riva

R$ 285,00 285.00 R$

1x de R$ 285,00 sem juros

Cadeira Monique - cadeiramoni-

R$ 865,00 865.00 R$

1x de R$ 865,00 sem juros

Cadeira Melissa - cadeiramelissa-

R$ 275,00 275.00 R$

1x de R$ 275,00 sem juros

Cadeira Luísa - cadeiraluisa-

R$ 330,00 330.00 R$

1x de R$ 330,00 sem juros

Cadeira Lucia - cadeiralucia-

R$ 655,00 655.00 R$

1x de R$ 655,00 sem juros

Cadeira Lígia - cadeiraligia-

R$ 325,00 325.00 R$

1x de R$ 325,00 sem juros

Cadeira Leda - cadeiraleda-

R$ 320,00 320.00 R$

1x de R$ 320,00 sem juros

Cadeira Katrina sem braço - cadkatrinasembraço

R$ 495,00 495.00 R$

1x de R$ 495,00 sem juros

Cadeira Katrina com Braço - cadeirakatrinabraco-

R$ 460,00 460.00 R$

1x de R$ 460,00 sem juros

Cadeira Juliana - cadjulianariva

R$ 270,00 270.00 R$

1x de R$ 270,00 sem juros

Cadeira Isabel - cadeiraisabel-

R$ 450,00 450.00 R$

1x de R$ 450,00 sem juros

Cadeira Iron - cadeirairon-

R$ 270,00 270.00 R$

1x de R$ 270,00 sem juros

Cadeira Ice - cadeiraice-

R$ 280,00 280.00 R$

1x de R$ 280,00 sem juros

Cadeira Gruvyer - cadeiragru-

R$ 265,00 265.00 R$

1x de R$ 265,00 sem juros

Cadeira Giovana - cadeiragiovana-

R$ 295,00 295.00 R$

1x de R$ 295,00 sem juros

Cadeira Femme Fatale - cadeirafemmefata-

R$ 385,00 385.00 R$

1x de R$ 385,00 sem juros

Cadeira Eloísa - cadeiraeloriva

R$ 275,00 275.00 R$

1x de R$ 275,00 sem juros