Cadeiras




Sevilha Baixa Telinha - Rivatti - sevilhabaixateli...

R$ 555,00

R$ 555,00 em 1x de R$ 555,00

Sevilha Baixa - Rivatti - sevilhabaixa

R$ 565,00

R$ 565,00 em 1x de R$ 565,00

Longarina 4 lugares s/ braço - longarina4lugares

R$ 2.960,00

R$ 2.960,00 em 1x de R$ 2.960,00

Longarina 3 lugares s/ braço - Rivatti - longarina...

R$ 2.430,00

R$ 2.430,00 em 1x de R$ 2.430,00

Cadeiras Santiago - Rivatti - cadeirassantiago-riv

R$ 440,00

R$ 440,00 em 1x de R$ 440,00

Cadeira Zamora Fixa - Rivatti - cadeirazamofixa-ri...

R$ 335,00

R$ 335,00 em 1x de R$ 335,00

Cadeira Valentina - Rivatti - cadeiravalen-riva

R$ 760,00

R$ 760,00 em 1x de R$ 760,00

Cadeira Valência Baixa - Rivatti - cadeiravalencia...

R$ 715,00

R$ 715,00 em 1x de R$ 715,00

Cadeira Valencia Alta - Rivatti - cadeiravanalt-ri...

R$ 770,00

R$ 770,00 em 1x de R$ 770,00

Cadeira Taís - Rivatti - cadeiratais-riva

R$ 220,00

R$ 220,00 em 1x de R$ 220,00

Cadeira Sueli - Rivatti - cadeirasueli-riva

R$ 665,00

R$ 665,00 em 1x de R$ 665,00

Cadeira Stella - Rivatti - cadeirastella-riva

R$ 340,00

R$ 340,00 em 1x de R$ 340,00

Cadeira Speed - Rivatti - cadeiraspeed-riva

R$ 800,00

R$ 800,00 em 1x de R$ 800,00

Cadeira Sória - Rivatti - cadeirasoria-riva

R$ 1.330,00

R$ 1.330,00 em 1x de R$ 1.330,00

Cadeira Sônia - Rivatti - cadeirasonia-riva

R$ 700,00

R$ 700,00 em 1x de R$ 700,00

Cadeira Sofia sem Braço - Rivatti - cadeirasofiabr...

R$ 310,00

R$ 310,00 em 1x de R$ 310,00

Cadeira Sofia com Braço - Rivatti - cadeirasofiabr...

R$ 390,00

R$ 390,00 em 1x de R$ 390,00

Cadeira Sintra Nylon - Rivatii - cadeirasinnyl-riv

R$ 715,00

R$ 715,00 em 1x de R$ 715,00

Cadeira Sintra Alumínio - Rivatti - cadeirasintraa...

R$ 705,00

R$ 705,00 em 1x de R$ 705,00

Cadeira Sevilha Alta Tela - Rivatti - cadeirasevil...

R$ 590,00

R$ 590,00 em 1x de R$ 590,00

Cadeira Sevilha Alta - Rivatti - cadeirasevilhaalt...

R$ 670,00

R$ 670,00 em 1x de R$ 670,00

Cadeira Santiago Fixa - Rivatti - cadeirasantifixa...

R$ 450,00

R$ 450,00 em 1x de R$ 450,00

Cadeira Saarinen - RIvatti - cdeirasaa-riva

R$ 825,00

R$ 825,00 em 1x de R$ 825,00

Cadeira Rute - Rivatti - cadeirarute-riva

R$ 690,00

R$ 690,00 em 1x de R$ 690,00