Cadeiras




Sevilha Baixa Telinha - Rivatti - sevilhabaixateli...

R$ 555,00

R$ 555,00 em 1x de R$ 555,00

Sevilha Baixa - Rivatti - sevilhabaixa

R$ 565,00

R$ 565,00 em 1x de R$ 565,00

Longarina 4 lugares s/ braço - longarina4lugares

R$ 2.960,00

R$ 2.960,00 em 1x de R$ 2.960,00

Longarina 3 lugares s/ braço - Rivatti - longarina...

R$ 1.090,00

R$ 1.090,00 em 1x de R$ 1.090,00

Cadeiras Santiago - Rivatti - cadeirassantiago-riv

R$ 450,00

R$ 450,00 em 1x de R$ 450,00

Cadeira Valentina - Rivatti - cadeiravalen-riva

R$ 710,00

R$ 710,00 em 1x de R$ 710,00

Cadeira Valência Baixa - Rivatti - cadeiravalencia...

R$ 720,00

R$ 720,00 em 1x de R$ 720,00

Cadeira Valencia Alta - Rivatti - cadeiravanalt-ri...

R$ 775,00

R$ 775,00 em 1x de R$ 775,00

Cadeira Taís - Rivatti - cadeiratais-riva

R$ 345,00

R$ 345,00 em 1x de R$ 345,00

Cadeira Sueli - Rivatti - cadeirasueli-riva

R$ 650,00

R$ 650,00 em 1x de R$ 650,00

Cadeira Stella - Rivatti - cadeirastella-riva

R$ 325,00

R$ 325,00 em 1x de R$ 325,00

Cadeira Speed - Rivatti - cadeiraspeed-riva

R$ 745,00

R$ 745,00 em 1x de R$ 745,00

Cadeira Sória - Rivatti - cadeirasoria-riva

R$ 1.230,00

R$ 1.230,00 em 1x de R$ 1.230,00

Cadeira Sônia - Rivatti - cadeirasonia-riva

R$ 665,00

R$ 665,00 em 1x de R$ 665,00

Cadeira Sofia sem Braço - Rivatti - cadeirasofiabr...

R$ 410,00

R$ 410,00 em 1x de R$ 410,00

Cadeira Sofia com Braço - Rivatti - cadeirasofiabr...

R$ 525,00

R$ 525,00 em 1x de R$ 525,00

Cadeira Sintra Nylon - Rivatii - cadeirasinnyl-riv

R$ 750,00

R$ 750,00 em 1x de R$ 750,00

Cadeira Sintra Alumínio - Rivatti - cadeirasintraa...

R$ 660,00

R$ 660,00 em 1x de R$ 660,00

Cadeira Sevilha Alta Tela - Rivatti - cadeirasevil...

R$ 575,00

R$ 575,00 em 1x de R$ 575,00

Cadeira Sevilha Alta - Rivatti - cadeirasevilhaalt...

R$ 595,00

R$ 595,00 em 1x de R$ 595,00

Cadeira Santiago Fixa - Rivatti - cadeirasantifixa...

R$ 460,00

R$ 460,00 em 1x de R$ 460,00

Cadeira Saarinen - RIvatti - cdeirasaa-riva

R$ 805,00

R$ 805,00 em 1x de R$ 805,00

Cadeira Rute - Rivatti - cadeirarute-riva

R$ 665,00

R$ 665,00 em 1x de R$ 665,00

Cadeira Realli Presidente - Plaxmetal - cadeirarea...

R$ 1.725,00

R$ 1.725,00 em 1x de R$ 1.725,00