Rivatti

Rivatti




Poltrona Charles Eames - poltrocharlesea-

R$ 4.575,00

em até 1x sem juros
ou 12x de R$ 456,70 com juros

Poltrona Barcelona - poltrobarce-

R$ 3.020,00

em até 1x sem juros
ou 12x de R$ 301,47 com juros

Ombrelone Bahamas - ombre-baha-

R$ 1.310,00

em até 1x sem juros
ou 12x de R$ 130,77 com juros

Ombrelone Aruba - ombrearuba

R$ 1.060,00

em até 1x sem juros
ou 12x de R$ 105,81 com juros

Cadeira Speed - cadeiraspeed

R$ 1.210,00

em até 1x sem juros
ou 12x de R$ 120,79 com juros

Cadeira Pro Gamer V2 - cadeiraprogamerv2-

R$ 1.640,00

em até 1x sem juros
ou 12x de R$ 163,71 com juros

Cadeira Monique - cadeiramoni-

R$ 865,00

em até 1x sem juros
ou 12x de R$ 86,35 com juros

Cadeira Luísa - cadeiraluisa-

R$ 330,00

em até 1x sem juros
ou 12x de R$ 32,94 com juros

Cadeira Lisboa - cadeiralisboa-

R$ 2.115,00

em até 1x sem juros
ou 12x de R$ 211,13 com juros

Cadeira Iron - cadeirairon-

R$ 270,00

em até 1x sem juros
ou 12x de R$ 26,95 com juros

Cadeira Gruvyer - cadeiragru-

R$ 265,00

em até 1x sem juros
ou 12x de R$ 26,45 com juros

Cadeira Eiffel PP Base madeira - cadeiraeiffelppm...

R$ 335,00

em até 1x sem juros
ou 12x de R$ 33,44 com juros

Cadeira Eiffel Botonê - cadeiraeiffelbotone-riva

R$ 230,00

em até 1x sem juros
ou 11x de R$ 24,71 com juros

Cadeira Deise Rodizio - caderaDeise rodizio-

R$ 1.390,00

em até 1x sem juros
ou 12x de R$ 138,76 com juros

Cadeira Deise madeira - cadeiradeisemadeira-

R$ 1.165,00

em até 1x sem juros
ou 12x de R$ 116,30 com juros

Cadeira Débora - cadeiradebora-

R$ 1.810,00

em até 1x sem juros
ou 12x de R$ 180,68 com juros

Cadeira Coimbra - cadeiracoimbra-

R$ 2.410,00

em até 1x sem juros
ou 12x de R$ 240,58 com juros

Cadeira Camila - cadeiracamila-

R$ 1.240,00

em até 1x sem juros
ou 12x de R$ 123,78 com juros

Cadeira Betina - cadeirabetina-

R$ 1.160,00

em até 1x sem juros
ou 12x de R$ 115,80 com juros

Cadeira Amanda - cadeiraaman-

R$ 420,00

em até 1x sem juros
ou 12x de R$ 41,93 com juros

Cadeira Allegra PP - cadeiraallegra-

R$ 870,00

em até 1x sem juros
ou 12x de R$ 86,85 com juros

Cadeira Allegra PC - cadeiraallegrapc-

R$ 550,00

em até 1x sem juros
ou 12x de R$ 54,90 com juros

Banqueta Recife - banqreci-

R$ 460,00

em até 1x sem juros
ou 12x de R$ 45,92 com juros